You are here

L'équipe commerciale

Laurent Glandut – Directeur commercial France 
Tel.: +33 (0)6 20 07 80 49
E-maillaurent.glandut@synlab.com



 

Région Île-de-France

 

Anne Le Cudonnec – Responsable régional
Tel.: +33 (0)6 20 07 40 61
E-mailanne.lecudonnec@synlab.com

 

Guillaume Benedetti – Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)6 27 83 82 20
E-mailguillaume.benedetti@synlab.com

 

Vincent Chatelain– Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)7 50 15 15 96
E-mailvincent.chatelain@synlab.com

 

Région Rhône-Alpes / Nord-Est

 

Oliver Buchholz – Responsable régional
Tel.: +33 (0)6 35 78 95 38
E-mailoliver.buchholz@synlab.com

 

Romain Martin– Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)6 35 09 37 40
E-mailromain.martin@synlab.com

 

 

Région Nord

 

Jean-François Desmulie– Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)6 11 53 10 97
E-mail:jean-francois.desmulie@synlab.com

 

Région Ouest & Sud-Est

 

Grégory Macky – Responsable régional
Tel.: +33 (0)6 16 36 62 36
E-mailgregory.macky@synlab.com

 

Valentine Ledauphin – Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)7 71 43 50 76
E-mailvalentine.ledauphin@synlab.com

 

Jérôme Zerkovitz – Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)6 46 48 43 01
E-mailjerome.zerkovitz@synlab.com