You are here

L'équipe commerciale

Laurent Glandut – Directeur commercial France 
Tel.: +33 (0)6 20 07 80 49
E-maill.glandut@alcontrol.fr



 

Région Île-de-France

 

Anne Le Cudonnec – Responsable régional
Tel.: +33 (0)6 20 07 40 61
E-maila.lecudonnec@alcontrol.fr

 

Guillaume Benedetti – Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)6 27 83 82 20
E-mailg.benedetti@alcontrol.fr

 

Vincent Chatelain– Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)7 50 15 15 96
E-mailv.chatelain@alcontrol.fr

 

Région Rhône-Alpes / Nord-Est

 

Oliver Buchholz – Responsable régional
Tel.: +33 (0)6 35 78 95 38
E-mailo.buchholz@alcontrol.fr

 

Romain Martin– Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)6 35 09 37 40
E-mailr.martin@alcontrol.fr

 

 

Région Nord

 

Jean-François Desmulie– Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)6 11 53 10 97
E-mail:j.desmulie@alcontrol.fr

 

Région Ouest & Sud-Est

 

Grégory Macky – Responsable régional
Tel.: +33 (0)6 16 36 62 36
E-mailg.macky@alcontrol.fr

 

Valentine Ledauphin – Ingénieur commercial
Tel.: +33 (0)7 71 43 50 76
E-mailv.ledauphin@alcontrol.fr